250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3240 - Portraitmalerei
Bild 1 / 3
80,00 EUR
Gouache - süddeutsch 1836 Paar Biedermeier-Portraits, unsigniert, rückseitig datiert, '' Damen- und Herrenbildnis '', auf Papier, rückseitig Klebeetikett, Original-Goldrahmen, Altersspuren, Gesamtmaße ca. 56x50 cm
Losnummer | 3240 |
Dieser Eintrag wurde 313 mal aufgerufen.