Losnummer 3240 - Portraitmalerei

80,00 EUR

Gouache - süddeutsch 1836 Paar Biedermeier-Portraits, unsigniert, rückseitig datiert, '' Damen- und Herrenbildnis '', auf Papier, rückseitig Klebeetikett, Original-Goldrahmen, Altersspuren, Gesamtmaße ca. 56x50 cm
Losnummer 3240

Dieser Eintrag wurde 313 mal aufgerufen.