250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3242 - Portraitmalerei
130,00 EUR
Gemälde - Anonymer Künstler ''Bildnis im Stil des 17.Jahrhundert - Alter Mann mit grauem Bart, Rüschenkrause und rotem Umhang'', unsigniert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 17x12 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 27x22,5 cm
Losnummer | 3242 |
Dieser Eintrag wurde 310 mal aufgerufen.