Losnummer 3242 - Portraitmalerei

130,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler ''Bildnis im Stil des 17.Jahrhundert - Alter Mann mit grauem Bart, Rüschenkrause und rotem Umhang'', unsigniert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 17x12 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 27x22,5 cm
Losnummer 3242

Dieser Eintrag wurde 310 mal aufgerufen.