Losnummer 3246 - Portraitmalerei

1.000,00 EUR

Paar Gemälde - Barock 18.Jahrhundert '' Damen- und Herrenbildnis '', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Altersspuren (restauriert und doubliert), Maße Darstellung 83x66 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca.104x86 cm
Losnummer 3246

Dieser Eintrag wurde 329 mal aufgerufen.