Losnummer 3440 - Porzellan

40,00 EUR

Lot Porzellanfiguren Marke Zsolnay, Ungarn, '' Hirte mit Flöte'', '' Flötender Hirte unterm Baum'', '' Mädchen mit Schwan '', gemarkt, handbemalt, weißes Porzellan bunt staffiert, versch. Höhen 18-21 cm
Losnummer 3440

Dieser Eintrag wurde 328 mal aufgerufen.