Losnummer 3445 - Porzellan

20,00 EUR

Lot von 4 Porzellanfiguren 2x Marke Hollohaza Ungarn, weißes Porzellan bunt staffiert, '' Paar Lesende '', Höhe ca. 9 cm, 3. Deckeldose, durchbrochenes Dekor mit plastischer Erdbeere, Marke Herend, handbemalt, Höhe 8,5 cm, dazu Figur, '' Dame in barockem Ballkleid '', Marke Pirkenhammer, Nr. 4170, weißes Porzellan, Altersspuren, Höhe ca. 15 cm
Losnummer 3445

Dieser Eintrag wurde 244 mal aufgerufen.