Losnummer 3598 - Poudreuse
Poudreuse
1.000,00 EUR
Poudreuse - Louis Seize um 1780 Nussbaum furniert, kannelierte Rundbeine, Front gegliedert mit vier Schubladen, Messingbeschläge, Platte mit Spiegel und zwei seitlichen Klappen, Altersspuren, Maße ca. 77x79x51 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3598 |
Dieser Eintrag wurde 961 mal aufgerufen.