243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3329 - Puttokopf
150,00 EUR
Figur im Barockstil Geflügelter Puttokopf, Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, rest., Breite: 60 cm, Höhe ca. 22 cm
Losnummer | 3329 |
Dieser Eintrag wurde 686 mal aufgerufen.