Losnummer 3286 - R. Bachmaier (XX.Jahrhundert)

Startpreis

100,00 EUR

Mischtechnik - R. Bachmaier (XX.Jahrhundert) ''Ohne Titel'', r.u. signiert, auf Papier, Maße Darstellung ca. 64x44 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 104x79 cm
Losnummer 3286

Dieser Eintrag wurde 139 mal aufgerufen.