Losnummer 3949 - Regulator

650,00 EUR

Regulator - 19.Jahrhundert langes Holzgehäuse, Vorderseiten und Seitenflächen verglast, Metallzifferblatt mit römischen Zahlen und Bronzerand, Sekundenanzeige und Schlüsselaufzug, Sekundenpendel, 1-gewichtig, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Altersspuren (Seitenfenster r.o. kl. Sprung, kl. Furnierstück fehlt), Höhe ca. 147 cm
Losnummer 3949

Dieser Eintrag wurde 543 mal aufgerufen.