Losnummer 3214 - Reinhold Lepsius (1857-1922)

30,00 EUR

Holzschnitt - Reinhold Lepsius (1857 Berlin 1922) ''Bildnis Stefan George'', Plattenmonogramm, Maße Darstellung ca. 12,2x7,8 cm, Altersspuren (außerhalb der Darstellung Knick), vgl. Lit.: Portraitmaler der Berliner Sezession
Losnummer 3214

Dieser Eintrag wurde 320 mal aufgerufen.