Losnummer 3523 - Reisewecker
90,00 EUR
Reisewecker - wohl Frankreich nach 1900 Messinggehäuse, 4-seitig verglast, 8-Tagewerk, Schlag auf Klangspirale, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft nicht an), Höhe ca. 13,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3523 |
Dieser Eintrag wurde 900 mal aufgerufen.