Losnummer 3523 - Reisewecker

90,00 EUR

Reisewecker - wohl Frankreich nach 1900 Messinggehäuse, 4-seitig verglast, 8-Tagewerk, Schlag auf Klangspirale, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft nicht an), Höhe ca. 13,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3523

Dieser Eintrag wurde 900 mal aufgerufen.