Losnummer 3197 - René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940)

16.11.2024 - 14:35 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

(Mindestgebot 20,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Zeichnung - René Georges HERMANN-PAUL (1864 Paris -1940 Saintes-Maries-de-la-Mer) ''Der Kuss'', r.u. signiert, Farbkreide auf Papier, Maße Darstellung ca. 26,5x21,5 cm, Passepartout, vgl. Lit.: Mitglied der ''Ersten Gruppe''
Losnummer 3197

Dieser Eintrag wurde 49 mal aufgerufen.