248 |
Erstes Los endet: 01.07.2023 - 13:00:00
Losnummer 3440 - Renaissancekassette
360,00 EUR
Kleine süddeutsche Renaissancekassette - wohl Nürnberg um 1580 geätzte und ziselierte Eisenkassette, Scharnierdeckel mit klappbarem Tragegriff und Schlüssellochabdeckung, Schließmechanismus mit zwei Zuhaltungen, Kugelfüße, Altersspuren (Schlüssel ergänzt, berieben, Fehlstellen, Boden mit Lochbohrung), Maße ca. 8x11,5x7 cm
Losnummer | 3440 |
Dieser Eintrag wurde 425 mal aufgerufen.