Losnummer 3162 - Richard ROTH (1878)

85,00 EUR

Gemälde - Richard ROTH (deutsch 1878) ''Alpenländische Landschaft mit Blick auf See mit Segelboot'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 70x50 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3162

Dieser Eintrag wurde 85 mal aufgerufen.