Losnummer 3111 - Rino Sgavetta (1927 Castelvetro)

80,00 EUR

Gemälde - Rino Sgavetta (1927 Castelvetro / Italien) ''Winterlandschaft'', r.u. signiert und datiert 73, Öl auf Leinwand/Platte, rückseitig bez.: Via Piscane Fidenza Parma, Maße Darstellung ca. 70x110 cm, Rahmen
Losnummer 3111

Dieser Eintrag wurde 523 mal aufgerufen.