Losnummer 3116 - Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930)

260,00 EUR

Gemälde - Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930/ tätig in Frankreich) ''Paris - Ansicht bei Nacht mit Notre Dame'', l.u. signiert, Öl auf Pappe, Maße Darstellung ca. 17x13 cm, Goldrahmen
Losnummer 3116

Dieser Eintrag wurde 388 mal aufgerufen.