Losnummer 3130 - Robert William WRIGHT (act.1870-1906)

300,00 EUR

Gemälde - Robert William WRIGHT (England act.1870-1906) ''Interieur, im Vordergrund zwei Kinder schnitzen ein Modellboot'', l.u signiert, datiert (18)95, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 12,5x10 cm, Barockstilrahmen
Losnummer 3130

Dieser Eintrag wurde 446 mal aufgerufen.