Losnummer 3416 - Rokokokonsoltisch

Startpreis

800,00 EUR

Rokoko-Konsoltisch - wohl Italien Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, teilweise durchbrochen in Form von Blüten- und Blattwerk, profilierte Marmorplatte (rechte hintere Ecke best.), Stegverbindung, Altersspuren, Maße ca. 81x105x51 cm
Losnummer 3416

Dieser Eintrag wurde 336 mal aufgerufen.