Losnummer 3233 - Romantiker

100,00 EUR

Gemälde - Romantiker (19.Jahrhundert) ''Alpenländische Dorfansicht'', Öl auf Leinwand, von fremder Hand Bamberger beschriftet, Maße Darstellung ca. 26x37 cm, Goldrahmen, Altersspuren, Gesamtmaße ca. 46x56 cm
Losnummer 3233

Dieser Eintrag wurde 407 mal aufgerufen.