Losnummer 3082 - Romantiker

16.11.2024 - 13:39 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

(Mindestgebot 50,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Gemälde - Spätromantiker Ende 19.Jahrhundert ''Landschaft mit Personenstaffage'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 52x25 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 67x38 cm, Provenienz: Privatsammlung Landkreis Regensburg
Losnummer 3082

Dieser Eintrag wurde 63 mal aufgerufen.