Losnummer 3135 - Romantiker (19.Jahrhundert)

Startpreis

200,00 EUR

Gemälde - Romantiker (19.Jahrhundert) ''Mittelalterliche Stadtansicht mit Flusslauf und Brücke, im Vordergrund Angler und Tiere bei der Rast'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 27x34 cm, Altersspuren, Goldrahmen
Losnummer 3135

Dieser Eintrag wurde 341 mal aufgerufen.