Losnummer 3126 - Romantiker aus dem 18.Jahrhundert

400,00 EUR

Gemälde - Anonym (18.Jahrhundert) ''Ideallandschaft mit Hirte, Hund, Schafen, Ziegen und Kühen'', r.u. unleserlich signiert, datiert 176?, Öl auf Holz, rückseitig beschriftet Hilaire 1767 und 16 Louis cel....., Maße Darstellung ca. 23,5x33 cm, Altersspuren, Goldrahmen
Losnummer 3126

Dieser Eintrag wurde 582 mal aufgerufen.