Losnummer 3131 - Rudolf HAUSNER (1914-1995)

190,00 EUR

Farblithographie - Rudolf HAUSNER (1914 Wien -1995 Mödling) ''Ein Hauch des Schicksals (1975)'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 98/200, Ränder mit Altersspuren, Maße Darstellung ca. 38,9x61,7 cm
Losnummer 3131

Dieser Eintrag wurde 341 mal aufgerufen.