Losnummer 3224 - Rudolf KUHLMANN (1901-1976)

70,00 EUR

Gemälde - Rudolf KUHLMANN (1901 Schönstein -1976 Köln) ''Pierrot'', monogrammiert RK, datiert (19)72, Lackfarbe / Aquarell auf Papier, Maße ca. 33,5x23,5 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3224

Dieser Eintrag wurde 423 mal aufgerufen.