242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Losnummer 3130 - Rudolf WOLF (1877 - 1940)
Startpreis
250,00 EUR
Gemälde - Rudolf WOLF (1877 Leipzig - 1940 München) ''Wirtshausinterieur - Kartenspiel'', l.o. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 80x99 cm, Goldrahmen, vgl. Lit.: deutscher Maler und Graphiker, Schüler von Dietz, Ausstellung im Glaspalast
Losnummer | 3130 |
Dieser Eintrag wurde 466 mal aufgerufen.