Losnummer 3157 - Rupert ZACH (1927-1969)

550,00 EUR

Gemälde - Rupert ZACH (1927 Fierlbach / Münchshöfen -1969 Arber) ''Gehöft im Bayerwald mit Arber'', l.u. signiert, datiert 64, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 76x94 cm, Rahmen
Losnummer 3157

Dieser Eintrag wurde 432 mal aufgerufen.