250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3157 - Rupert ZACH (1927-1969)
550,00 EUR
Gemälde - Rupert ZACH (1927 Fierlbach / Münchshöfen -1969 Arber) ''Gehöft im Bayerwald mit Arber'', l.u. signiert, datiert 64, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 76x94 cm, Rahmen
Losnummer | 3157 |
Dieser Eintrag wurde 676 mal aufgerufen.