241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Losnummer 3304 - Russische Ikone
Ikone - Russland um 1800 ''Christus Pantokrator von Smolensk, in der linken Hand das Evangelienbuch mit Bibelstelle, flankiert von zwei Engeln'', Tempera auf Holz, Altersspuren (u.a. restauriert, an der rechten Seite eine Fehlstelle), Maße ca. 34,5x30 cm
Losnummer | 3304 |
Dieser Eintrag wurde 937 mal aufgerufen.