Losnummer 3397 - Russische Ikone

Startpreis

200,00 EUR

Ikone - St. Petersburg / Russland 1891 ''Gottesmutter des Zeichens'', mit Silberoklad, Stadtmarke Petersburg, Meistermarke und Beschauzeichen in Kyrillisch, Silber gest. 84 zolotniki, rückseitig zwei Sponki (1 fehlt), Altersspuren, Maße ca. 36,5x29 cm
Losnummer 3397

Dieser Eintrag wurde 154 mal aufgerufen.