250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3397 - Russische Ikone
Startpreis
200,00 EUR
Ikone - St. Petersburg / Russland 1891 ''Gottesmutter des Zeichens'', mit Silberoklad, Stadtmarke Petersburg, Meistermarke und Beschauzeichen in Kyrillisch, Silber gest. 84 zolotniki, rückseitig zwei Sponki (1 fehlt), Altersspuren, Maße ca. 36,5x29 cm
Losnummer | 3397 |
Dieser Eintrag wurde 341 mal aufgerufen.