Losnummer 3580 - Säule
150,00 EUR
Säule - wohl deutsch um 1900 Holz ebonisiert, kannelierter Schaft mit Messingapplikationen, Höhe ca. 106 cm, Altersspuren (Sockel fehlt Furnierstück), Provenienz: Privatsammlung Raum Passau
Losnummer | 3580 |
Dieser Eintrag wurde 75 mal aufgerufen.