246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Losnummer 3309 - Sakrale Kunst
510,00 EUR
Votivbild datiert Ex Voto J.P. 1823, dekoriert mit zahlreicher Figurenstaffage, u.a. Heilige Katharina, Heiliger Florian, Heilige Barbara, etc., Öl auf Holz, Altersspuren, Maße ca. 30x23,5 cm
Losnummer | 3309 |
Dieser Eintrag wurde 963 mal aufgerufen.