249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Losnummer 3554 - Sakrale Kunst
280,00 EUR
Barocke Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert ''Christus'', Holz geschnitzt und gefasst, rückseitig gehöhlt, braunes lockiges Haar, rotes Lendentuch, Manteldraperie, Altersspuren und Fehlstellen (u.a. rechter Arm fehlt, an der linken Hand fehlen die Fingerkuppen, etc.), Höhe ca. 66 cm
Losnummer | 3554 |
Dieser Eintrag wurde 303 mal aufgerufen.