Losnummer 3396 - Sakrale Kunst

1.500,00 EUR

Große Skulptur - wohl deutsch 19.Jahrhundert ''Heiliger Bischof mit Stab und Kirche - evtl. Hl. Wolfgang'', Holz geschnitzt und gefasst, rückseitig gehöhlt und wieder verschlossen, Altersspuren (rest. und ergänzt), Höhe ca. 162 cm (ca. 169 cm mit Stab)
Losnummer 3396

Dieser Eintrag wurde 365 mal aufgerufen.