250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3512 - Sakrale Kunst
150,00 EUR
Büste - wohl deutsch 19.Jahrhundert
"Bischof", Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Altersspuren (u.a. rechter Unterarm fehlt, Fassung später ergänzt), Höhe ca. 49 cm
Losnummer | 3512 |
Dieser Eintrag wurde 567 mal aufgerufen.