Losnummer 3190 - Sakrale Kunst

100,00 EUR

Gemälde - 18.Jahrhundert ''Kreuzabnahme'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 95x76 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 115x95 cm
Losnummer 3190

Dieser Eintrag wurde 360 mal aufgerufen.