Losnummer 3578 - Sakrale Kunst
80,00 EUR
Figur - wohl süddeutsch 19.Jahrhundert ''Maria Immaculata'', Holz geschnitzt, Höhe ca. 71 cm, Altersspuren (neu gefasst, Sockelplatte später ergänzt), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3578 |
Dieser Eintrag wurde 72 mal aufgerufen.