Losnummer 3587 - Sakrale Kunst

80,00 EUR

Paar Psalmblätter - wohl alpenländisch 18./19.Jahrhundert Sakrale Themen, Aquarell auf Papier, rückseitig beschriftet, Maße ca. 15x9 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer 3587

Dieser Eintrag wurde 78 mal aufgerufen.