Losnummer 3295 - Sakrale Kunst

16.11.2024 - 15:22 Uhr

Startpreis

100,00 EUR

(Mindestgebot 100,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Gemälde - wohl Italien 18.Jahrhundert ''Maria'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 31x22 cm, Altersspuren (Farbverluste siehe Foto), Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 44x36 cm, Provenienz: Privatbesitz Regensburg
Losnummer 3295

Dieser Eintrag wurde 40 mal aufgerufen.