253.Auktion am 16.November 2024 ab 13.00 Uhr |
Losnummer 3295 - Sakrale Kunst
16.11.2024 - 15:22 Uhr
Startpreis
Gemälde - wohl Italien 18.Jahrhundert ''Maria'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 31x22 cm, Altersspuren (Farbverluste siehe Foto), Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 44x36 cm, Provenienz: Privatbesitz Regensburg
Losnummer | 3295 |
Dieser Eintrag wurde 40 mal aufgerufen.