Losnummer 3564 - Sakrales Spielzeug
60,00 EUR
Lot sakrales Spielzeug - wohl deutsch nach 1900 überwiegend Zinn, bestehend: aus Monstranzen, Kreuze, Kelche, Kerzenleuchter, Aqua und Vino, etc., 43 Teile, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer | 3564 |
Dieser Eintrag wurde 94 mal aufgerufen.