Losnummer 3481 - Schmuckset
400,00 EUR
Schmuckset Gelbgoldfassung 585, Meistermarke JJ, Kontrollstempel für Gold, Beryll in schwarz (bei Lichteinfall Grün), dekoriert mit geschnittenen Frauenköpfen, bestehend aus Brosche und Ring, Ringgröße ca. 56/57, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3481 |
Dieser Eintrag wurde 930 mal aufgerufen.