Losnummer 3492 - Schreibzeug

340,00 EUR

Schreibzeug Vintage 1. Füller, Goldfeder gest. 14 k, Gehäuseklammer gest. 585, Gebrauchsspuren, Länge ca. 11,3 cm 2. Drehbleistift, ungemarkt, Länge ca. 12 cm, Gebrauchsspuren Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3492

Dieser Eintrag wurde 83 mal aufgerufen.