Losnummer 3571 - Schwerter Meissen
90,00 EUR
Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen 20.Jahrhundert, blaue Schwertermarke Unterglasur, Schleifstriche, Rosendekor, bestehend aus: Vier Tassen mit Unterteller, sechs Dessertteller, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer | 3571 |
Dieser Eintrag wurde 84 mal aufgerufen.