Losnummer 3571 - Schwerter Meissen

90,00 EUR

Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen 20.Jahrhundert, blaue Schwertermarke Unterglasur, Schleifstriche, Rosendekor, bestehend aus: Vier Tassen mit Unterteller, sechs Dessertteller, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer 3571

Dieser Eintrag wurde 84 mal aufgerufen.