Losnummer 3572 - Schwerter Meissen
20,00 EUR
Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen blaue Knaufschwerter (1860-1924) Unterglasur, Schleifstriche, florales Dekor: bestehend aus Schale 21x22 cm, tiefer Sammelteller d.= ca. 21,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer | 3572 |
Dieser Eintrag wurde 92 mal aufgerufen.