Losnummer 3572 - Schwerter Meissen

20,00 EUR

Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen blaue Knaufschwerter (1860-1924) Unterglasur, Schleifstriche, florales Dekor: bestehend aus Schale 21x22 cm, tiefer Sammelteller d.= ca. 21,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer 3572

Dieser Eintrag wurde 92 mal aufgerufen.