Losnummer 3930 - Sekretär

Startpreis

750,00 EUR

Biedermeier Sekretär - wohl süddeutsch 19.Jahrhundert gerader Korpus, abnehmbarer getreppter Aufsatz, drei Schubladen, darüberliegend Schreibklappe mit Giebelabschluss, diverses Innenleben, Obstholz furniert, Leisten ebonisiert, Altersspuren (Vierkantfüße erg., teilw. rest. bed., u.a. rechte Aufhängung Schreibklappe), Maße ca. 177x116x54 cm
Losnummer 3930

Dieser Eintrag wurde 567 mal aufgerufen.