Losnummer 3407 - Sekretär
Startpreis
250,00 EUR
Sekretär - Biedermeier 3.Drittel 19.Jahrhundert Kirschbaumwurzel furniert, Unterteil mit drei Schubladen, Schreibklappe mit Innenleben, rest.bed., Maße ca. 166x94x52,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3407 |
Dieser Eintrag wurde 182 mal aufgerufen.