Losnummer 3249 - Selma Henke (XX./XXI.Jahrhundert)

Startpreis

20,00 EUR

Aquarell - Selma Henke (Passau XX./XXI.Jahrhundert) ''Landschaft'', monogrammiert, datiert (19)74, Maße ca. 30x40 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 39x49 cm
Losnummer 3249

Dieser Eintrag wurde 258 mal aufgerufen.