Losnummer 3581 - Servierwagen

900,00 EUR

Servierwagen - wohl deutsch nach 1900 Mahagoni furniert, rechteckiger Korpus auf geschweiften Beinen mit Rollen, 4-seitig verglast, reich verziert mit Messingapplikation, Deckplatte mit fünf plastischen Hunden und Deckeldose, Maße ca. 88x52x43 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Raum Passau
Losnummer 3581

Dieser Eintrag wurde 958 mal aufgerufen.