Losnummer 3318 - Silber

350,00 EUR

Tablett - Marke Spaulding & Co. Sterling Silber, ovale Form mit zarter Gravur, Gebrauchsspuren (siehe Foto), Maße ca. 21x56,5 cm, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Losnummer 3318

Dieser Eintrag wurde 117 mal aufgerufen.