Losnummer 3380 - Silberne Tischuhr
35,00 EUR
Kleine Tischuhr - 2.H.20.Jahrhundert Silber gest. 925, Hersteller PG, silberne Deckplatte verziert mit Säulen und Putti, Korpus überzogen mit rotem Samt, Zifferblatt gemarkt Mühlbacher, Quarzwerk, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Höhe ca.28,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer | 3380 |
Dieser Eintrag wurde 193 mal aufgerufen.