Losnummer 3379 - Silberrahmen

60,00 EUR

Großer Fotorahmen, Birmingham / England 1945 Sterling Silber, rechteckige Form leicht gestuft, Altersspuren, Maße ca. 22x17 cm, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer 3379

Dieser Eintrag wurde 117 mal aufgerufen.