243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3327 - Skulptur
250,00 EUR
Figur - im gotischen Stil '' Schutzpatron - Heiliger Florian '', Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet/versilbert, mit Attribut: Wasserschöpfer, Burg- und Fahnenstange, Altersspuren, Höhe ca. 63 cm (mit Stab 74 cm)
Losnummer | 3327 |
Dieser Eintrag wurde 688 mal aufgerufen.